25 июля 2013 года в зале заседаний РИНТЦ прошла презентация оборудования и услуг по механическим испытаниям материалов, узлов и конструкций индийской компании "Bangalore Integrated System Solutions (P) Ltd” (BiSS), входящей в холдинг ITW, USA. Презентацию проводил Генеральный директор BiSS доктор Рамасуббу Сундер, основатель фирмы и разработчик её оборудования, а также ряда испытательных систем для транспорта, ядерной энергетики и обороны. На протяжении более двадцати лет фирма BiSS поставляет в десятки стран мира испытательную технику с цифровым управлением и самым широким спектром прикладного программного обеспечения.
На презентации присутствовали представители таких известных российских компаний, как РКК «ЭНЕРГИЯ» (Москва), ОАО «Концерн «ОКЕАНПРИБОР» (Санкт-Петербург), Научно-производственный центр «САПСАН» (Москва), и ряд других организаций.
Посольство Республики Индия представляла Советник по науке и технологии Доктор Рама Свами Бансал.
Дата: 26.07.2013
Сотрудничество
У Вас есть технология, которую Вы хотели бы предложить к коммерциализации? Вы нуждаетесь в определенной разработке? Напишите нам. Мы будем рады Вам помочь найти нужное.